Новость

Интеграция приводов автоматического открывания ворот в систему умный дом

Внедрение современных технологий в бытовую жизнь человека уже давно стало обычным явлением. Встроенные в смартфон виртуальные помощники прекрасно выполняют функцию круглосуточного ассистента, многочисленные приложения управляют Вашей музыкой, сообщениями и почтой.

Кроме этого, технологии постепенно интегрируются и в Ваш дом. Уже не дико слышать о понятии "умный дом" - системе управления, контролирующей Ваше жилое пространство начиная с освещения и температурного режима и заканчивая воспроизведением музыки и видео. К данной системе можно подключать любые устройства, что гораздо упрощает процесс руководства домом и выносит концепт умного дома на новый уровень, позволяющий интегрировать незаменимые атрибуты современного дома, как автоматические гаражные и въездные ворота.

Автоматические ворота являются не просто удобным и практичным аксессуаром, умело дополняющим интерьер и экстерьер помещения. Теперь это, прежде всего, незаменимая составляющая успешного строительного проекта, современного жилья, которое создано для того, чтоб сделать жизнь владельца максимально комфортной и минимально энергозатратной.

Поэтому, компания Ритерна Украина предоставляет продвинутым владельцам домов и предприятий возможность подключения автоматических ворот, а именно приводов автоматического открывания ворот к системе "умный дом"! Высококачественные новейшие привода от ведущих европейских производителей автоматики, которыми могут быть оснащены гаражные и въездные ворота Ритерна, позволяют владельцам управлять работой ворот непосредственно с помощью центральной контрольной панели или через подключение к сети Интернет.

Теперь Вам не нужно посреди ночи вскакивать с постели в страхе перед открытыми воротами! Достаточно лишь одного нажатия - и система "умный дом" подает нужный сигнал к приводу ворот. Более того, данная система может работать также дистанционно. С помощью Вашего смартфона и подключению в сети Интернет, Вы можете управлять воротами даже на большой расстоянии, например в офисе или находясь в другой стране. Звучит нереально, не правда ли?

Для того, чтоб развеять все сомнения и убедится в исключительных возможностях автоматизированных ворот, обращайтесь к нашим специалистам либо посетите наш офис и шоу-рум по адресу г. Киев, ул. Кайсарова,7.

Примеры интеграции ворот Ryterna в систему умный дом

Поделитесь этим материалом с друзьями!