Новость

График работы компании Ryterna в праздничные дни:
30.12.2017-08.01.2018 - выходные дни;
09.01.2018 - рабочий день.
Счастливых праздников!

Дорогие друзья, компания Ryterna Украина поздравляет своих коллег, партнеров и друзей с новогодними праздниками, Рождеством и наступающим 2018-м годом. В новом году наша дружная команда хочет пожелать Вам успехов в новых начинаниях крепко держась старых, хороших друзей.

Уже традиционно мы хотели бы подвести символические итоги уходящего года. В 2017-м Ryterna полноценно открыла двери своего шоу-рума, который находится рядом с центральным офисом компании. Кроме того, компания регулярно участвовала в разнообразных событиях, начиная с масштабных международных выставок проходящих на крупнейших площадках Киеве, заканчивая узкопрофильными ивентами ко дню архитектора и спортивными событиями. Так же мы не забываем о нашем продукте, делая его лучше из года в год. В 2017 появилось много новой фурнитуры позволяющей сделать работу ворот еще более надежной и долговечной. Отдельно хочется отметить направление сервиса в компании, которое находится на высоком уровне вплоть до того что совсем недавно мы ввели новую опцию для партнеров из регионов: обрешетку грузов что снизит до минимума повреждение ворот при транспортировке.

В 2018 году команда компании Ryterna Украина не собирается останавливаться на достигнутом, мы как и раньше будем плодотворно работать во всех направлениях и открывать для себя новые. Чтоб узнать подробнее о планах компании Ryterna на 2018 год, следите за нашими новостями. Еще раз поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками! В этом году особо актуальной будет всеми нами известная фраза: Merry Christmas and happy New Year!

С наступающими новогодними праздниками и новым, 2018-м годом!

Поделитесь этим материалом с друзьями!