Новость

Европейская компания Ryterna Украина активно развивает сотрудничество с украинскими архитекторами - одними из самых творческих личностей в сфере домоустройства. Ведь именно они способны найти уникальный творческий подход в создании безупречного и нестандартного дизайна гаражных и промышленных ворот, которые эстетично дополняют экстерьер здания.

С радостью напоминаем, что 1 июля состоялся Всемирный день архитектуры и, по совместительству, профессиональный праздник всех архитекторов Украины и ценителей архитектурных произведений страны. Поэтому, коллектив компании Ryterna Украина присоединяется к поздравлениям и хочет пожелать творческих успехов, наплыва нестандартных идей и решений, а также плодотворного сотрудничества для достижения поставленных целей.

К международному дню архитектора, команда компании Ryterna Украина приняла участие в творческом и увлекательном пикнике In The Garden в садовом центре "Белгравия" и имела уникальную возможность пообщаться и поделиться опытом с креативными личностями в области архитектуры. Компания Ryterna всегда открыта для нетрадиционных идей и решений в дизайне ворот. В виду этого, мы предоставляем возможность сотрудничества архитекторов напрямую со специалистами компании Ryterna для создания оптимального решения заполнения проема с нестандартным дизайном.

По поводу партнерства Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые в кратчайшие сроки готовы ответить на Ваши вопросы и обсудить индивидуальные решения заполнения гаражных и въездных проемов, а также входных групп.

Фотоотчет с пикника In The Garden в садовом центре Белгравия

Поделитесь этим материалом с друзьями!