Новость

24 августа Украина и все её жители отмечают 26-ю годовщину независимости Украины! Нелегким был путь одержания такой желанной суверенности, нелегок и путь сохранения. Несмотря на прошлые войны и восстания, диктаторские режимы и бесконечную борьбу, Украина обрела независимость в 1991 году и открыла двери переменам к лучшему!

В наше время, праздник независимости обрел статус особого дня, который из года в год не дает забыть тяжелые времена и напоминает жителям Украине о несменном долге любить, гордится и защищать родную страну. День Независимости знаменует сильный дух и единство украинского народа, который распростерся от высоких Карпат и просторного Полесья до Черного моря и бескрайних полей.

Европейская компания Ryterna искренне поздравляет Украину с Днём Независимости и 26-м днем рождения. Наша команда желает украинцам процветания, благополучия, а также благодарит за многолетнюю любовь украинцев к продукции литовского производителя Ryterna. Украина! Пусть любые невзгоды обходят тебя стороной, а каждый завтрашний день будет ярче и лучше предыдущего! Пусть вера в сильное и свободное государство не покидает сердца украинцев, а гордость и любовь к Украине возрастает с каждым годом. З Днем Незалежності, ненька-Україна!

Поделитесь этим материалом с друзьями!