Новость

Ryterna на выставке R+T 2018 – задаем тон всей отрасли

 

С конца февраля по начало марта в Штутгарте проводилась масштабная выставка автоматики, систем гаражных ворот и роллетов – «R+T 2018». Около 1 000 участников, свыше 60 000 гостей и более 120 000 м2 площадей – все это говорит о размахе и важности мероприятия. Выставка пользуется мировой известностью начиная с 1965 года. С тех пор и до сегодня она считается зеркалом достижений в сфере новшеств и технологий, используемых в строительстве и обустройстве жилых домов.

Компания Ryterna не могла пропустить столь значимое событие. Она представила на обозрение посетителей шикарный павильон с десятками новых моделей и вариантов дизайна дверей премиум класса и панелей ворот. Команда Ryterna Украина отправилась поддержать своих литовских коллег и познакомиться с гостями выставки.

Полезная традиция

Участие команды Ryterna в «R+T» в 2018 году стало достойным продолжением традиций, позволяющих показать экспертам строительной области с мировым именем свою производственную мощь, неординарный взгляд и оригинальные решения в сфере защитных конструкций.

На полномасштабном стенде были продемонстрированы самые популярные и свежие варианты панелей гаражных ворот и премиум дверей, а также большой список новых приспособлений для облагораживания и защиты жилых домов, зданий промышленного/общественного назначения.

Участие в выставке запомнилось еще и потому, что весь ассортимент был представлен в особом выставочном павильоне с огромной площадью. Масштабная экспозиция радовала посетителей сдержанным дизайном, комфортным зонированием, ярким цветовым оформлением и открытостью. Каждый желающий мог подробно разглядеть изделия, попробовать их на ощупь. Без сомнений, стенд команды Ryterna выгодно выделялся на фоне других компаний.

Качество на первом месте

Специалисты Ryterna, ориентируясь на потребности рынка, особое внимание уделили качеству представленных изделий. Основная идея компании – инновации без ущерба. На выставке «R+T 2018» были продемонстрированы системы, отличающиеся:

  • модернизованными идеями;
  • концептуальным подходом при разработке;
  • высокой технологичностью;
  • актуальностью;
  • нацеленностью на комфорт и безопасность клиентов.

Ассортимент изделий вызвал непоколебимый интерес среди посетителей и экспертов. Были отмечены удобство использования, надежность материалов, долговечность конструкций и неповторимый дизайн. Отличные оценки получили двери премиум класса благодаря своей многофункциональности и эстетичному внешнему оформлению.

Ryterna Украина на волне успеха

Побывав на выставке «R+T 2018», мы не только показали себя с лучшей стороны, а и воспользовались уникальной возможностью почерпнуть множество оригинальных идей. По достоинству были оценены новшества других компаний, сформировались сотни потенциально выгодных знакомств. С уверенностью можем сказать, в следующем году посетители выставки удивятся еще больше, так как мы представим новые, уникальные и высокотехнологичные решения в сегменте дверей и ворот.

Ryterna – компания с мировым именем. Мы не гонимся за пустой славой, а поддерживаем свою репутацию качеством и надежностью продукции. Лидерство в производстве гаражных ворот различного типа и сложности мы удерживаем благодаря постоянно развивающимся мощностям, повышающейся квалификации персонала и внедрению новых технологий. Наша основная цель – оборудовать жилые и производственные здания лучшими защитными системами по лояльной цене. Зачем это нужно? Надежные, качественные и современные продукты должны быть доступны каждому.

Выставка «R+T 2018» помогла активизировать наши возможности. С потенциалом компании смогли ознакомиться не только конкурирующие фирмы, но и отраслевые эксперты, строители, инвесторы и будущие покупатели.

Поделитесь этим материалом с друзьями!