Новость

Выставка Inter Build Expo в очередной раз порадовала потоком заинтересованных в строительстве либо модернизации своего дома либо промышленного обьекта. Не смотря на то, что в этом году организаторы сменили место проведения и переехали на левый берег Киева, на потоке людей значительно это не сказалось. Строительная тематика всегда будет актуальной, поэтому нам переживать не за что.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке за эти 4 активных дня! Рады были видеть наших партнеров из разных регионов Украины. Так же приятно было приветствовать новых партнеров, которые пользуясь случаем познакомились с нашей продукцией, о которой давно уже слышали. Замечательно было, не отходя от стенда совершить несколько продаж ворот и автоматики РИТЕРНА. Пообщаться с заказчиками, у которых наши ворота установлены уже более 10 лет! А главное – это познакомиться с будущими обладателями ворот РИТЕРНА. Эмоции от общения зарядили на долгое время плодотворной работы для Вас.
По подсчетам организаторов выставку Inter Build Expo посетило около 25 000 профильных специалистов и конечных покупателей. Его участниками стали более 500 компаний из 9 стран. Экспозиционная площадь составила 25 000 кв.м. В ходе выставки состоялось более 30 ивентов.
В целом, выставкой мы довольны! Всегда приятно выходить из он-лайн в реальные встречи и знакомства! Еще раз благодарим за посещение нашего стенда, Вашу энергию и интересные задачи для нас!
Кстати, вы всегда сможете посетить нашу постояннодействующую выставку на территории компании РИТЕРНА УКРАИНА по адресу: ул. Кайсарова 7. Посмотреть гаражные секционные ворота и входные двери – милости просим в специализированный шоу-рум!

Поделитесь этим материалом с друзьями!