Новость

Компания RYTERNA Украина в очередной раз приняла участие в осенней выставке COMFORT HOUSE 2017 которая проходила с 5 по 7 октября в Международном выставочном центре. Выставка - это не только повод очередной раз встретится с друзьями и коллегами, но и прекрасная возможность пообщаться с конечным заказчиком. Выслушать его боли и радости, разобраться, постараться помочь. На нашем стенде всегда присутствует инженер компании, и многие зная это, приходят со своими проектами и нестандартными задачами. Опыт показывает, что нерешаемых вопросов нет, да, наш это опыт!

Также в этот раз на нашем стенде были представлены более 50-ти образцов панелей, и клиент сразу же мог подобрать и определиться с дизайном полотна и его цветом! Особо приятно, когда приходят заказщики которые в процессе ожидания своего заказа, и они показывают семье или друзьям, какие именно будут установлены ворота в скором времени.

Стенд RYTERNA UA - место встречи друзей, партнеров, дилеров, заказчиков. И всех нас обьединяет одно - любовь к бренду и друг к другу! Присоедениться к "семье" RYTERNA можете по с помощью формы ниже. Получи приятные бонусы "как для своих".

Присоедениться к "семье" RYTERNA!

Поделитесь этим материалом с друзьями!