Новость

Компания RYTERNA UA в очередной раз будет принимать участие в ведущей украинской строительной весенней выставке Inter Build Expo 2018.  
Ежегодно команда Ритерны рада приветствовать на своем стенде гостей и партнеров из разных регионов Украины! И в этом году мы ждем Вас на нащем стенде! Мы приготовили для Вас новинки в виде ворот Slim line в цвете RAL 7016 с LED подсветкой. Также 5-ти метровое полотно ворот в цвете cooper (ржавчина).


На выставке для своих посетителей компания Ритерна презентует две новинки – входные двери премиум класса RD 80 и RD 100 Вы сможете лично убедиться, что такое европейское качество, посмотреть, потрогать и купить прямо на стенде. Также вы сможете выбрать цвет и фактуру ваших будущих ворот, потому что мы привезем наш полный ассортимент в качестве образцов панелей.

образцы панелей RYTERNA
Наш стенд находится в тематическом разделе выставки «Ворота.Автоматика. Оконные системы» и Вам будет легко найти нас! На стенде будут работать менеджеры компании, главный инженер и маркетолог. Так что все на Ваши вопросы будут квалифицированные ответы. Ждем Вас по 20-23 марта с 10.00 до 18.00 по адресу Броворской проспект 15.

Поделитесь этим материалом с друзьями!