Новость

Свершилось! Теперь продукция компании Ryterna Украина - это нет только высококачественные и надежные ворота и двери, но еще и выгодное вложение средств.

Месяц август всегда ассоциировался с окончанием веселого и жаркого лета и наступлением серых будней и холодной осени. Однако, для компании Ryterna Украина, наших постоянных дилеров и клиентов август это, прежде всего, сезон скидок. Ryterna Украина из года в год заботится о своих клиентах и предоставляет выгодные возможности и предложения, от которых просто невозможно отказаться. В этом году, мы не упустили момента порадовать Вас исключительными дополнениями к Вашим воротам, которые подчеркивают современный дизайн, а также увеличивают срок эксплуатации в разы.

Калитка с низким порогом

Надоело переступать через высокий порог встроенной в ворота калитки? Ваша калитка не вписывается в ограждение дома? Только до конца августа Вы можете заказать калитку с низким порогом со скидкой 10%. Калитки с низким порогом - это лучшее решение для ворот и залог комфорта и простоты использования. Более того, данный тип калитки органично смотрится с ограждением дома и исключает наличие зазора в нижней части калитки, который может представлять неудобства хозяевам и несовершенный дизайн.

Антикоррозийный пакет

Кроме этого, скидка 10% действует на незаменимый антикоррозийный пакет для ворот любых типов и размеров. Данное решение послужит отличным дополнение для ворот, подверженных продолжительному влиянию повышенной влаги и температур, что негативно отражается на сроке эксплуатации. Специальный антикор пакет включает в себя использование крепежей, тросов и роликов изготовленных из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует защиту от коррозии и сохраняет безупречный внешний вид упомянутых комплектующих.

Предсезонные скидки действуют до 30 августа включительно! Для дополнительной информации по поводу акций и специальных предложений, обращайтесь по телефону, указанному в шапке сайта или посетите офис компании Ryterna Украина в г. Киев, ул. Кайсарова, 7.

Поделитесь этим материалом с друзьями!