Новость

В этом году Ryterna Украина начала новый цикл мероприятий посвященный знакомству с компанией и ее продуктами для широкого круга партнеров и коллег в сфере воротных технологий. Пилотное мероприятие проходило 21 мая 2017 года. Второй по счету семинар состоялся 24 мая на территории компании по адресу г. Киев, ул. Кайсарова, 7. В ходе данного мероприятия было несколько изюминок, к примеру презентация мобильного приложения RYTERNA для партнеров, а также скайп-конференция с руководителем направления входных дверей Виталиусом из центрального офиса компании Ryterna в литовском Каунасе.

Семинар состоял из двух частей. В первой части руководитель направления дилерской сети, менеджер, специалист по дизайну наружных конструкций и главный инженер компании знакомили гостей с продуктом в виде презентаций и небольших докладов в зоне нового шоу-рума. Во второй части монтажная бригада компании Ryterna Украина провела демонстрационный мастер-класс сборки и установки гаражных ворот типа TLB и R40. В ходе монтажа главный инженер комментировал процесс и отвечал на поступающие вопросы.

Компании Ryterna Украина хочет поблагодарить всех гостей и участников этого мероприятия. В процессе проведения двух последних семинаров мы поняли, что это весьма удачный формат для нас и наших партнеров. Благодаря этому формату наши партнеры познакомились не только с обширным арсеналом продукции но и с коллективом компании Ryterna, с которым они ранее сотрудничали лишь дистанционно. Для нас очень важна обратная связь, а также обмен мнениями, опытом и разбором сложных вопросов технического характера возникающих при реализации крупных проектов. В будущем мы планируем поддерживать этот формат общения, а также усиливать его.

Поделитесь этим материалом с друзьями!

Другие новости