Новость

Сегодня мы хотим рассказать Вам об одном из крупных объектов в реализации которого компания Ryterna Украина принимала участие, благодаря чему много лет назад зарекомендовала себя на украинском рынке. История эта выдержана временем и сейчас можно смело рассказать о результатах нашей работы и подвести некоторые итоги.

За время существования компания сумела реализовать множество нестандартных решений, в том числе и крупногабаритные промышленные ворота, предназначенные для интенсивной эксплуатации. Одним из таких проектов является комплекс из нескольких автоматических промышленных ворот установленных в Международном Выставочном Центре в городе Киев более чем 11 лет назад.

Как правило, промышленные ворота крупных размеров имеют усиленную конструкцию и комплектуются дополнительными петлями, что исключает провисания крупногабаритных ворот и гарантируют долговечность. В этом случае, учитывая непрерывную работу МВЦ, ворота были оборудованы дополнительными ребрами жесткости и петлями, а также защитой от обрыва тросов и пружин.

Несмотря на столь длительный период эксплуатации, наша продукция сохранила безупречный вид. На данный момент ворота не содержат ржавчины и механических повреждений, а также издают минимальный звук во время работы. Каждые шесть месяцев, на объекте проводится техническое обслуживание специалистами сервисного отдела компании Ryterna Украина, что является гарантом долговечности промышленных ворот. Это касается не только крупногабаритных ворот, но и автоматических ворот бытового использования. Качественное сервисное обслуживание, а также своевременная починка или замена изношенных деталей обеспечивает оптимальную работу любых ворот!

Предлагаем вам удостовериться в образцовой работе промышленных ворот Ryterna в киевском МВЦ просмотрев короткий видеоролик от наших постоянных партнеров компании Aiss Group.

Поделитесь этим материалом с друзьями!