Новость

RYTERNA Украина не стоит на месте, и каждый день развивается в разных направлениях. Сегодня 06.06.2016 мы рады сообщить, что обновили сайт Ryterna Украина! Сделано это было по ряду причин, в которых кроме остальных есть и стратегические.

Чтоб не раскрывать все завесы сразу давайте ближе перейдем к предмету сегодняшнего обсуждения - обновленному сайту. Перед этим хочется оговориться, потому как современный интернет-решения становятся все сложнее и сложнее, сайт компании Ryterna несколько месяцев будет находиться в стадии открытого тестирования. Если Вы, уважаемый пользователь, будете наблюдать проблемы в работе нашего сайта, обязательно напишите нам в форму обратной связи, нажав на кнопку ниже. Тоже касается и информации на сайте, в ближайшем времени ее будет намного больше...

Напишите

1. Мобильность.

Тренд современности - где бы я не находился информация всегда должна быть у меня под рукой! Обновленный сайт RYTERNA Украина теперь без труда можно просматривать на любом мобильном устройстве и это у Вас займет меньше времени, трафика и скроллов двумя пальцами.

Мобильность. Обновленный сайт RYTERNA Украина!

2. Простота.

Прежде всего, это касается поиска нужной Вам информации или технической документации. В любую часть сайта Вы можете попасть из верхнего навигационного меню. Онлайн-чат на сайте поможет в кратчайшие сроки связаться с компетентным менеджером компании.

Простота. Обновленный сайт RYTERNA Украина!

3. Информативность.

На данный момент сайт наполнен полезным контентом приблизительно на 10%, но уже через несколько месяцев эта картина сильно изменится. Каждый, будь это покупатель или наш дорогой партнер найдет всю необходимую для него информацию.

Информативность. Обновленный сайт RYTERNA Украина!

Желаем приятного времяпровождения на сайте компании RYTERNA Украина!

Поделитесь этим материалом с друзьями!