Новость

Инженеры и технические специалисты компании Ryterna постоянно улучшают наш продукт. Сегодня мы хотим познакомит Вас с двумя полезными новинками, особенно полезными они будут в осенний и зимний сезон.

1. Обновленный горизонтальный порожек преимущественно для секционных гаражных и промышленных ворот. Конструкция любых секционных ворот предусматривает теплоизоляцию и качественную герметизацию проема со всех сторон. Однако нет предела совершенству и инженеры компании Ryterna утверждаю что дополнительная изоляцию убережет Ваш гараж от таких нежелательных напастей как затекание воды при обильных осадках, наметания пыли при сильном ветре и т.д. Чтоб избежать лишних проблем и порчи имущества в гараже для ворот монтируется специальный резиновый порожек.

Обновленный горизонтальный порожек Ryterna

2. Новый пороговый профиль S5 преимущественно для распашных гаражных ворота. Опять таки этот профиль как и предыдущая новинка - это защита Вашего гаража от нежелательных загрязнений. Профиль имеет наклон наружу для дренажа воды. Его прочность рассчитана таким образом чтоб обеспечивать проезд автомобиля.

Для более детальной информации о новинках от компании Ryterna обращайтесь к Вашему ведущему менеджеру.

К контактам менеджеров

Поделитесь этим материалом с друзьями!