Новость

Каждый из наших клиентов, партнеров и коллег знает что компания Ryterna - это один из крупнейших производителей гаражных секционных ворот в Европе родом из Литовской Республики. Литва для Украины всегда была и остается стратегическим партнером, примером и надежной опорой в нашем стремлении обрести мир и влится в большую семью европейских народов. С радостью сообщаем, что 9 июня в Харькове стартуют дни Литвы в Украине! Это мероприятие, посвящено многолетней дружбе Литовской Республики и Украины. Гостей и жителей Харькова ждет яркая и насыщенная программа в которой будет: традиционная литовская ярмарка, мастер-классы, спектакли, музыкальные и танцевальные номера. Они будут проходить в разных тематических зонах на протяжении всех выходных. В открытии мероприятия примет участие президент Литвы - Даля Грибаускайте, которая прибудет с официальным визитом по приглашению президента Украины Петра Порошенко.

Напомним что дни Литвы в Украине будут проходить с 9 по 11 июня в центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького по адресу г. Харьков, ул. Сумская, 81. В рамках мероприятия 9 июня в торгово-промышленной палате Харькова пройдет бизнес форум "Литва и Украина: бизнес-возможности". На форуме представители компании Ритерна Украина - Аудрюс Клангаускас и Юрий Иванов будут презентовать продукцию компании RYTERNA Украина литовским и украинским представителям бизнеса в целях дальнейшего сотрудничества.

Участники форума смогут ознакомиться с потенциалом Литовской Республики, которая готова инвестировать в украинские компании. Гости и спикеры бизнес-форума поделятся опытом ведения бизнеса литовскими компаниями в рамках пространства Европейского союза.

Дни Литвы в Украине 2017.

Поделитесь этим материалом с друзьями!

Другие новости