Новость

Конец августа не переставал нас радовать приятными событиями. 25 августа международной компании Ryterna основанной в Литовской Республике, которая из года в год удивляет новинками гаражных и промышленных ворот, а также входных дверей и модульных конструкций, исполнилось 24 года!

В далеком 1993 году, Ryterna была основана в литовском городе Каунас и с тех пор позиционировала себя как качественный производитель секционных ворот для европейского потребителя. С каждым годом становясь крепче и опытнее, компания и ее профессиональная команда расширяет присутствие и за пределами Литовской Республики, тем самым предоставляя возможность каждому обзавестись долговечной и надежной продукцией с современным дизайном и отличными техническими характеристиками.

За 24 года плодотворной работы, Ryterna сумела достичь идеального концепта секционных ворот и не собирается на этом останавливаться, тем самым идя в ногу со временем и современными технологиями.

Компания Ryterna Украина присоединяется к поздравлениям европейских коллег и партнеров бренда во всем мире и желает успехов в предстоящем году, процветания и нового витка развития! Наша команда благодарит Вас за то, что мы стали частью истории успеха компании Ryterna, её многочисленных взлетов и достижений! Su Gimtadieniu, Ryterna!

Поделитесь этим материалом с друзьями!