Полезная статья

27 авг

Ryterna советует, как отрегулировать секционные ворота в гараже.

Как отрегулировать секционные ворота?

Компания «Ryterna-Украина» - честный производитель гаражных и уличных ворот. Мы не обещаем, что покупка качественного продукта гарантирует вам его долговечную эксплуатацию. Надежная работа ворот зависит от двух критериев: использование прочных компонентов на производстве и своевременное сервисное обслуживание. О втором пункте и пойдет речь дальше.

Рано или поздно владельцам гаражей приходится задуматься над вопросом: «как отрегулировать секционные ворота?». В этом нет ничего страшного. Мы рекомендуем осуществлять сервисное обслуживание спустя 25 000 циклов открывания и закрывания. Это не гарантирует того, что к тому времени ворота придут в негодность. Напротив - наши специалисты отрегулируют пружины, и вы сможете использовать секционную систему и дальше.

Почему нужно обратиться к профессионалам?

Во избежание травм и преждевременного износа секционных ворот, вам стоит прибегнуть к помощи специалистов. Осуществлять регулировку пружин растяжения самостоятельно стоит только в крайнем случае.

Беспокоясь о безопасности своих клиентов, компания Ryterna разработала уникальный и надежный продукт. Полотно секционных ворот не упадет, пружины растяжения не оборвутся, и пользователь не защемит пальцы в процессе открывания и закрывания заезда. Чтобы ни случилось, вы сможете безопасно использовать наш продукт даже тогда, когда дожидаетесь специалиста для сервисного обслуживания конструкции.

Преимущества обращения к профессионалам:

  • комплексная проверка состояния крепежей и профиля;
  • профессиональная регулировка пружин секционных ворот;
  • наличие всего необходимого для полноценной работы;
  • своевременное и грамотное устранение неисправностей;
  • внесение информации обо всех выполненных работах;
  • наличие оригинальных запчастей для замены болтов.

Найти ответ на вопрос «как отрегулировать секционные ворота?» можно в руководстве пользователя и в свободных источниках сети Интернет. Но лучше доверьте эту миссию профессионалам. С нами ваши ворота будут в надежных руках. Процедура регулировки займет 30-90 минут.

Этапы сервисного обслуживания секционных ворот

Чтобы не думать о ТО и ремонте самостоятельно, обращайтесь за советом в компанию Ryterna-Украина. Ответ на вопрос «как отрегулировать секционные ворота?» нашим специалистам известен. Они обладают необходимым опытом, инструментом и набором запчастей для выполнения подобных работ.

Этапы сервисного обслуживания секционных ворот:

  • Внешний осмотр. Проверка полотна, уплотнителей и крепежей.
  • Устранение неисправностей в работе роликов с подшипниками.
  • Проверка цельности витков и комплексная очистка от коррозии.
  • Раскручивание и закручивание пружин для регулировки натяжения.
  • Проверка состояния креплений для гарантии вашей безопасности.
  • Устранение зазоров, финальная настройка хода секционных ворот.
  • При наличии электропривода – проверка и внесение допфункций.
  • Финальное тестирование секционных ворот – 3-4 цикла работы.

Последний этап мы считаем самым важным. Он позволяет убедиться в отсутствии скрипов и стуков в процессе открывания/закрывания ворот. Обычно мы просим пользователей присутствовать во время финального тестирования конструкций.

Не знаете, как отрегулировать секционные ворота? А нашим специалистам данная процедура хорошо известна. Не откладывайте плановый техосмотр – от него зависит долговечность ворот и ваша безопасность. Обращайтесь к профессионалам Ryterna и не беспокойтесь ни о чем.

Ryterna на страже безопасности

Зная, насколько важно качество для гаражных ворот, мы предлагаем клиентам убедиться в нашей ответственности. Приходите в шоу-рум Ryterna, знакомьтесь с комплектующими, панелями, профилями и делайте правильный выбор. Ждем вас в столице по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. В нашем просторном шоу-руме вы сможете договориться о доставке заказа в любой регион Украины, заказать замер проема и узнать, как отрегулировать секционные ворота, которые мы установили несколько лет назад. Интересует что-то другое? Обязательно задайте вопрос нашему менеджеру при личной встрече.

Предпочитаете решать все задачи, сидя на любимом диване в гостиной? Ryterna идет на встречу. Чтобы уладить вопросы дистанционно, позвоните нашим менеджерам по телефону: +38 (067) 469-56-11 или +38 (050) 469-56-11. Они рассчитают стоимость будущих ворот или оформят заявку на ремонт существующих конструкций.

Если установку и техническое обслуживание ворот выполняют наши специалисты, вам не придется нервничать и отказывать себе в долгожданном отдыхе. Занимайтесь любимым делом, а мы обо всем сами побеспокоимся. От качественных секционных ворот вас отделяет всего один шаг!

Поделитесь этим материалом с друзьями!