Полезная статья

24 авг

Распашные ворота с калиткой для частного дома от Ryterna.

В поисках идеального варианта для обустройства заезда, потребители решаются на эксперименты или отдают предпочтение проверенным продуктам. К последним относятся распашные ворота, которые требуют много свободного места для открывания. Они имеют две створки, которые открываются наружу или в сторону двора.

У клиентов компании Ryterna популярностью пользуется и нестареющая классика, и ультрасовременные решения. Распашные ворота с калиткой удовлетворяют требования каждого домовладельца. Они обеспечивают комфортный доступ и автотранспорта, и пешехода. Если ворота оснащены электроприводом, пользователь задает команду с помощью пульта дистанционного управления и контролирует процесс.

Особенности калитки Ryterna

Дверь в заборе и воротах – это прочное полотно с электромеханическим замком, которое гарантирует безопасный и удобный доступ человека на огражденную территорию. Три варианта фактур, широкий ассортимент цветовой гаммы и большой выбор декоративных элементов позволяют сделать ее особенной.

Распашные ворота с калиткой выглядят эстетично и аккуратно. Они позволяют поддерживать единый архитектурный стиль за счет общего оформления.

Калитки бывают двух типов:

  • Независимые. Отдельностоящие конструкции, каркасы которых изготовлены из профильных труб. Гарантируют достаточную видимость придомовой территории и прекрасно сочетаются с оградой.
  • Встроенные в полотно распашных ворот. Экономят свободное пространство и сокращают расходы на обустройство въезда. Распашные ворота с калиткой выглядят эстетично и обеспечивают комфортный доступ.

Выбор типа калитки зависит от размеров въезда и индивидуальных пожеланий клиента. Чтобы подобрать оптимальный вариант, прислушайтесь к своим потребностям или послушайте совет менеджера компании Ryterna в сложной ситуации.

Чтобы калитка выглядела необычно, мы предлагаем аппликации, врезные окошки, рисунки и необычные фактуры. Каждый декоративный элемент позволяет выделить ваш двор среди других. Для поклонников классики, у нас есть особое предложение - распашные ворота с калиткой, которые украшены художественной ковкой. Завитки, цветы и листья никого не оставят равнодушными.

Дизайн и материалы

При создании въездных ворот важно учитывать каждую мелочь. Индивидуальная разработка дизайна и подбор качественных материалов позволяют продукции Ryterna гармонично дополнять экстерьер здания. Наши распашные ворота с калиткой имеют безупречную звукоизоляцию. Они способны противостоять атмосферным осадкам и ржавчине. Проверенная годами надежность подтверждена наличием европейского сертификата качества.

Варианты изготовления и оформления распашных ворот:

  • Сэндвич-панель толщиной 40 мм. Гарантирует отличную звукоизоляцию и имеет большой выбор вариантов оформления.
  • Профнастил. Справляется с коррозией и повышенными нагрузками. Обходится недорого и не требует особого обслуживания.
  • Ковка. Позволяет сделать готовые распашные ворота с калиткой настоящим произведением искусства.

Для консерваторов и экспериментаторов у нас всегда есть интересные идеи для обустройства. Обращайтесь к профессионалам – и вам больше не придется думать о поддержании гармонии на придомовой территории.

Дополнительные услуги компании Ryterna:

  • визуализация будущих ворот;
  • комбинированный дизайн;
  • подбор цветов с учетом стиля здания;
  • художественная ковка на воротах;
  • изготовление цельной рамы без заполнения.

Хотите чего-то особенного? Мы изготовим идеальные распашные ворота с калиткой под заказ!

Познакомьтесь с качеством

Мы знаем, как тяжело отказаться от проверенных конструкций в пользу неизвестного. Но если вы решительно настроены и планируете замену старых распашных ворот на новые, вы обратились по адресу! Для вас мы предложим встроенную калитку, аппликацию, интересную фактуру и десятки других идей для обустройства. Хотите познакомиться с ними поближе? Приходите в наш просторный шоу-рум и посмотрите выставочные образцы. Они максимально приближены к реальности, чтобы вы могли представить свой двор с нашими воротами. Записывайте адрес: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7.

Для вашего удобства в нашем шоу-руме вы можете:

  • оформить заявку на точный замер;
  • получить бесплатную консультацию;
  • выбрать тип, фактуру и цвет панелей;
  • посмотреть пример наших работ;
  • выбрать электропривод для ворот;
  • уточнить детали у менеджера;
  • договориться о доставке на объект;

Хотите купить распашные ворота удаленно? Тогда звоните нашим менеджерам по телефону: +38 (067) 469-56-11. Сотрудники компании оперативно ответят на все вопросы. Поспешите сделать правильный выбор! Идеальные въездные ворота уже ждут вас!

Поделитесь этим материалом с друзьями!