Полезная статья

30 авг

Модель R40 от Ryterna – надежные автоматические ворота своими руками.

Автоматические ворота своими руками

Заботливый автомобилист хочет обеспечить транспортному средству комфортные условия «проживания» без посторонней помощи. Ранее он мог только обустроить гараж по личному усмотрению. Сейчас Ryterna предлагает установить автоматические ворота своими руками. Уникальная конструкция полностью готова к монтажу. Взамен старых ворот вы получите новую и надежную секционную систему. Дополнительными бонусами будут гордость за себя и уверенность в том, что все крепежи установлены правильно.

При сборке секционных ворот необходимо соблюдать два неписанных правила: внимательно читать руководство пользователя и плотно закреплять каждую деталь. По завершению установки вам стоит убедиться в работоспособности системы. Выполните 3-4 цикла открывания и закрывания ворот.

Ryterna предлагает вам кардинально изменить свою жизнь. Откажитесь от старых ворот с механическим открыванием в пользу новой секционной системы, которая управляется с помощью пульта ДУ. Ваш комфорт находится на расстоянии вытянутой руки.

Особенности модели R40

Ryterna предлагает секционные ворота для любых потребностей. Модель R40 разработана по принципу «минимум монтажного пространства, максимум комфорта». Простота установки делает эту конструкцию желаемым продуктом для частных гаражей.

Особенности модели:

  • Свобода в выражении идей. Предлагаем 11 стандартных цветов и более 200 вариантов окрашивания по шкале RAL. С Ryterna вы создадите и установите уникальные автоматические ворота своими руками.
  • Смелое конструкторское решение. Модель R40 обходится минимальным пространством сверху и по бокам. Ворота вписываются в здания любого размера, назначения и типа. Они экономят свободное место.
  • Простой и быстрый монтаж. Все еще считаете, что автоматические ворота своими руками установить нельзя? Конструкция модели предполагает возможность монтажа без помощи профессионалов.
  • Отличный баланс ворот. Данная модель не вызывает сомнений в качестве, безопасности и комфорте управления. Полотно защищено от падения. Защемление пальцев пользователя тоже невозможно.
  • Три варианта монтажа пружин. Они устанавливаются по бокам горизонтальных направляющих, а также на или под ними. Способ монтажа зависит от особенностей проема. Мы поможем решить эту задачу.

Ворота подходят для замены старых ворот и обустройства новостроек. Все основные узлы конструкции собраны на производстве. В базовом комплекте есть необходимые крепежи. Процесс монтажа ворот займет считанные часы.

Варианты оформления

Ryterna прилагает все усилия для создания гармоничного архитектурного стиля. Чтобы вы бы ни пожелали, мы поможем воплотить в жизнь.

Варианты оформления ворот:

  • Минимализм. Простые четкие линии, прямоугольная форма и ничего лишнего.
  • Классика. Панели под дерево в стильном цвете «золотой дуб» или «с».
  • Домашний уют. Полотно «филенка» стандартного оттенка с прозрачными вставками.
  • Модерн. Панели «штукатурка» или «дерево» без рисунка с окнами со стальной рамой.
  • Строгая классика. Гладкое полотно без отделки для эксклюзивных загородных коттеджей.

Устанавливая автоматические ворота своими руками, вам не придется отказываться от дизайнерских изысков. С помощью компании Ryterna готовый продукт будет выглядеть так, как нужно.

Мы не боимся экспериментировать и идти на оправданный риск. Наши специалисты предлагают вам 200 вариантов окрашивания, 3 типа панелей и разные варианты тиснения. Создайте уникальные автоматические ворота своими руками с нашей помощью.

Заманчивое предложение от Ryterna

Мечтаете установить автоматические ворота своими руками и гордиться собой? Давайте начнем с малого и определимся с дизайном готового продукта. Чтобы не идти на поводу у мимолетных желаний и не рисковать, Ryterna приглашает вас к себе в гости. Радушный прием и «щедрые угощения» гарантируем! В нашем шоу-руме вы увидите все варианты оформления готовых ворот и сможете определиться с оптимальным для себя дизайном. Еще раздумываете? Приезжайте к нам по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7.

Как заказать автоматические ворота в гараж?

  • оставить контактный телефон для обратной связи на сайте;
  • позвонить менеджеру по номеру: +38 (067) 469-56-11;
  • связаться с компанией по e-mail: ryterna@ryterna.ua;
  • лично приехать и все увидеть в нашем шоу-руме в Киеве.

Выбирайте приемлемый вариант и поспешите познакомиться с гаражными воротами, без которых вы больше не сможете обходиться. Мы ждем вас!

Дополнительный бонус от Ryterna – бесплатная доставка продукции по всей Украине. Будущие ворота приедут туда, куда вы скажете. Теперь о безопасной транспортировке конструкции не придется переживать.

Установите автоматические ворота своими руками и не беспокойтесь о комфорте!

Поделитесь этим материалом с друзьями!