Полезная статья

20 сен

Литовские секционные ворота Ryterna в Черкассах с доставкой и гарантией

Литовские секционные ворота Ryterna в Черкассах

До сих пор считаете ремонт в гараже поводом для беспокойства? Литовский бренд Ryterna помогает вам забыть о «скучных» металлических воротах, которые не могут похвастаться ничем, кроме надежности. В нашем ассортименте есть секционные системы с нестандартным дизайном, способные преобразить гараж до неузнаваемости.

Каждая модель сочетает в себе высокую функциональность, эстетичный внешний вид и гарантированную надежность. Присвоение серийного номера – это подтверждение нашей ответственности, как производителя. Каждый клиент может рассчитывать на гарантийное сервисное обслуживание конструкции.

Считаете, что найти литовские секционные ворота Ryterna в Черкассах почти невозможно? Мы имеем собственную службу доставки для быстрой транспортировки заказа на объект. Ваши ворота приедут по адресу точно в срок. Наши мастера самостоятельно соберут конструкцию и подключат автоматику.

Преимущества нашей продукции в цифрах:

  • собственные сэндвич-панели толщиной 40 мм;
  • улучшение теплоизоляции помещения на 15%;
  • 5 аксессуаров для изготовления стильных ворот;
  • 7 вариантов панелей для создания полотна;
  • 3 вида форм декоративных окошек;
  • 2 модели секционных ворот – TL или R40;
  • металл 1,5 мм для изготовления направляющих.

Литовские секционные ворота Ryterna в Черкассах – это синоним надежности. Каждая модель проверена временем и ситуациями. Автоматика работает без сбоев после кратковременного отключения электроэнергии. Фурнитура выдерживает более 25 000 циклов работы. Полотно плавно и аккуратно поднимается в ручном и автоматическом режиме.

Для создания функциональных секционных ворот мы предлагаем следующие аксессуары: почтовые ящики, вентиляционные решетки, лазы для животных и эргономичные ручки. Декоративные окошки обеспечивают гараж дополнительным источником естественного света. Они бывают квадратными, прямоугольными или круглыми. Размер и тип остекления вы можете выбрать самостоятельно.

Панели имеют полосы или обходятся без украшений. Эффектно выглядят филенчатые ворота в коричневом цвете – они напоминают аппетитную плитку темного шоколада. Гладкие панели выгодно дополняют нестандартный оттенок.

Оперативная доставка

Отдельное производство в Украине литовский бренд Ryterna открыл в 2000 году. За 18 лет напряженной работы компания обеспечила надежными гаражными воротами тысячи объектов по стране. Мы не останавливаемся на достигнутом и готовимся к покорению новых вершин.

Собственная служба доставки позволяет каждому желающему приобрести литовские секционные ворота Ryterna в Черкассах, Житомире, Виннице, Киеве и других городах Украины. Конструкция транспортируется в разобранном виде, поэтому риск повреждения сведен к 0.

Наши принципы работы:

  • оперативность;
  • пунктуальность;
  • высокое качество;
  • внимательность;
  • ответственность.

Компания Ryterna привозит, устанавливает и обслуживает секционные ворота. Мы устраняем неисправности по гарантийному талону и в частном порядке. Выезжаем на любой объект в пределах Украины.

Наше производство сосредоточено в Киеве, поэтому литовские секционные ворота Ryterna в Черкассах окажутся за считанные дни (2-3). Чтобы уточнить детали о доставке, установке и обслуживании готовой продукции, свяжитесь с менеджером компании по телефону, указанному на сайте.

Профессиональный монтаж

Не советуем доверять установку секционных ворот аматорам. Профессионалы соберут конструкцию, подготовят нишу под монтаж привода и настроят автоматику. По результатам своих работ они предоставят гарантию.

Особенности профессионального монтажа:

  • учет индивидуальных особенностей объекта;
  • оперативное завершение всех работ в гараже;
  • профессиональная консультация по обслуживанию.

Профессиональные мастера прошли обучение и накопили многолетний опыт работы на различных объектах. Они справлялись со сложными заданиями и типовыми проектами. Работали в частных домах и на промышленных объектах.

Заказ ворот у производителя

Покупая секционную систему на заводе, вы можете быть уверены в ее соответствии европейским требованиям безопасности и точным размерам проема. Забота о качестве является для нас принципиальной.

Чтобы кардинально преобразить гараж, поспешите приобрести литовские секционные ворота Ryterna в Черкассах онлайн или посетить наш столичный шоу-рум. Во офисе компании Ритерна-Украина вы увидите все доступные типы панелей и варианты оформления. Ждем по ул. Паисия Кайсарова, 7. Если боитесь оказаться не вовремя, сообщите нашему менеджеру о визите по телефону: +38 (067) 469-56-11 или +38 (050) 469-56-11. Удачные примеры обустройства есть на нашем сайте: http://ryterna.ua.

Поделитесь этим материалом с друзьями!