Полезная статья

26 мар

Индивидуальный подход к каждому проекту

Александр Лаврук
Автор материала: Александр Лаврук

Компания RYTERNA предоставляет услуги по техническому сопровождению Вашего проекта. Консультацию и техническое задание можно получить на любом этапе проектирования или строительства. Техническое задание индивидуально для каждого заказа и зависит от Ваших пожеланий и требований к изделию. Поэтому компания Ryterna подходит к каждому проекту индивидуально и учитывает специфику и пожелания клиента. Для составления технического задания и правильной его реализации необходимыми условиями являются: габаритные размеры проема (ширина и высота проема), высота перемычки над проемом (притолока), материал стен мест крепления элементов конструктива ворот, глубина помещения. В процессе составления задания оговариваются параметры изделия – цикличность работы ворот (количество раз открытия-закрытия ворот в день), необходимость автоматизации ворот, системы безопасности и дополнительные опции (наличие встроенной калитки в воротах, окон, панорамного остекления полотна ворот).

Индивидуальный подход к реализации проекта конструкторского отдела помогут Вам решить любую сложную задачу. С помощью проектной документации или телефонной консультации можно получить ответы на многие вопросы, касающиеся дополнительного вываривания проема, специального конструкторского решения при наличии преграды в плоскости движущихся элементов ворот, требуемые допуски для конструктива изделия.

Кроме технического сопровождения Вашего проекта компания Ryterna предлагает услугу визуализации полотна ворот в проеме, что наиболее заинтересует заказчика для частного сектора. Визуализация поможет определиться в большем ассортименте панелей и цветовой гамме. Данная услуга позволит увидеть, как Ваши ворота будут смотреться в фасаде гаража и насколько они гармонично вписываются в экстерьер дома. Для этого необходимо лишь предоставить фото проема, где планируется установка ворот.

Все это даст Вам возможность в короткие сроки сделать правильный выбор конструктива и внешнего вида гаражных ворот от компании Ryterna.

Поделитесь этим материалом с друзьями!