Новость

Сегодня прекрасный солнечный день 16 марта 2016. Для компании Ryterna Украина он радостный не только благодаря первым лучам весеннего солнца, но и благодаря очередной годовщине. Сегодня RYTERNA Украина исполнилось 12 лет!

Как для компании работающей в условиях украинского рынка 12 лет - это совсем не молодой возраст, а с другой стороны Ryterna все еще в начале своего длинного и успешного пути. Коллектив Ryterna состоит исключительно из креативных, преданных своему делу личностей и у нас много планов на будущее. Мы обязательно ими поделимся, главное следите за нашими новостями.

С днем рождения RYTERNA Украина!

Искренне хотим поздравить с нашим общим праздников всех партнеров и друзей RYTERNA Украина! Пожелать Вам счастья и успехов в любых Ваших начинаниях. Будем рады и приложим максимум усилий чтоб этот успех был совместным и принес максимум пользы тем, кто выбирает продукцию ТМ Ryterna. Все Вы, наши дорогие партнеры, прекрасно знаете, что Ryterna любит семейные ценности и мы не только сегодня, но и в любой другой день всегда рады гостям и поздравлениям.

С двенадцатым днем рождения RYTERNA Украина!!!

Поделитесь этим материалом с друзьями!