Новость

В этот знаковый для Украины день, 24 августа 2016 года компания Ryterna Украина хочет поздравить всех своих друзей, коллег и партнеров с которыми мы долгие годы, вместе, работаем на украинском рынке. Хотим пожелать вам успеха и скорейшей реализации всех намеченных планов на стабильно растущем украинском рынке.

Ryterna Украина всегда предлагала украинскому потребителю только самую лучшую продукцию европейского качества и в дальнейшем планирует не отступать от этого принципа. Гаражные ворота компании Ryterna - это намного больше чем функциональный элемент закрытия проема в Вашем гараже - это одна из связей тесного экономического сотрудничества нашей страны с Европейским Союзом в частности с Литовской Республикой на территории которой зарегистрирована международная производственная компания Ryterna.

В этот день хочется вспомнить и о том, что именно Литва является одним из лучших друзей Украины на международной арене, и всегда ревностно защищает целостность и интересы нашей страны в европейских кабинетах. Возможно, это добрая плата за общие страницы совместной истории, а возможно искреннее, но экономически обусловленное, прагматичное желание видеть сильного и успешного партнера с которым всегда выгодно совместно приумножать капитал. В любом случае обращение президента Литвы Дали Грибаускайте на украинском языке в честь Дня Независимости Украины - лучшее свидетельство самых теплых отношений между нашими странами на далекую перспективу.

Поделитесь этим материалом с друзьями!