Новость

Десятилетиями идет противостояние автоматических ворот и стихии воды. Это нелегкая битва заставила заржаветь стальные крепежи и тросы, а также повлияла на внешний вид ворот. Однако, компания Ryterna Украина бросила вызов разрушительной среде и не сдается по сей день.

Компания Ryterna особое внимание уделяет созданию ворот предназначенных для использования в агрессивной среде, в которой продукция подвергнута воздействию температур, повышенной влажности или химическому воздействию. В данной среде под угрозу попадают стальные элементы конструкции, такие как: крепежи, тросы, ролики, они чаще всего подвергаются коррозии и меняю свои первоначальные технические характеристики. Также менять свой красивый внешний вид может и полотно ворот.

Сегодня мы хотим представить Вам конструкцию для использования в агрессивной среде на примере секционных ворот Ryterna, установленных на автомойке в городе Запорожье. Ворота без использования специального антикоррозийного пакета. Как показывает практика, интенсивная эксплуатация ворот в среде с повышенной влажностью негативно сказывается на общем состоянии стальных комплектующих ворот. Однако, за 3 года усиленной работы ворота имеют прежний внешний вид с полным отсутствием коррозионных моментов частей конструкции. Более того, в условиях использования дополнительных химических средств, ворота производства компании Ryterna Украина функционировали слаженно и безупречно даже под воздействием влаги, температур или других агрессоров с учетом отсутствия специального антикоррозийного пакета.

Для ворот, предназначенных для установки в подобной среде, наша компания предоставляет возможность установки антикоррозийного пакета. Он включает в себя использование крепежей, тросов и роликов изготовленных из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует защиту от коррозии и сохраняет безупречный внешний вид упомянутых комплектующих.

Для предоставления дополнительной информации о промышленных воротах и специальном антикоррозийном пакете, свяжитесь с нашими специалистами по телефону, а сейчас обзор от наших партнеров о тех самых воротах в городе Запорожье.

Поделитесь этим материалом с друзьями!