Новость

Друзья! Компания Ryterna Украина участвует в выставке «Строительство и Архитектура», которая проходит в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в период с 6 по 8 октября! Наш стенд находится напротив входа «В», второй ряд - не перепутайте и не пропустите!

В этом году компания Ryterna представляет на выставке свой «перевозной» демонстрационный стенд. Очень компактно, но в тоже время в нем представлены ворота типа R40 - наша уникальная разработка, специальное предложение для гаражей с ограниченными расстояниями для монтажа! Представлены большинство образцов панелей по типу и цвету, то есть Вы сможете подобрать нужный Вам вариант прямо на стенде. Также получить консультацию и готовое предложение, так как в дни выставки будут присутствовать ведущие менеджеры и инженеры компании!

Компания Ryterna Украина участвует в программе «Новострой», которая дает возможность получить скидку в размере 15% посетив наш стенд на выставке в эти дни! Так что спешите! По организационным вопросам и получению пригласительных обращайтесь по телефону: +38 (095) 898-91-23, Ксения.

Ryterna на выставке «Строительство и Архитектура»

Поделитесь этим материалом с друзьями!