Новость

В Киеве 2-4 марта, состоялась выставка KyivBuild 2016. Выставка была посвящена строительству и всему что с этим связано. На ряду с другими брендами компания Ryterna принимала в ней активное участие.

Специально для этой выставки инженеры Ryterna создали уникальный шоу-рум. Его удобство сложно переоценить и более подробно Вы его можете рассмотреть на фото. Хочется добавить, это не только мобильный стенд продукции ТМ Ryterna, но и многофункциональный шоу-рум. Площадка включает в себя презентационные материалы в виде секционных панелей всех имеющихся цветов, а также дизайна поверхности. В шоу-рум встроены отдельно стоящие одностворчатые двери ТМ Ryterna и конечно же презентационная версия гаражных ворот с пружиной растяжения R40.

Ryterna на выставке KyivBuild 2016

Благодаря нашему новому стенду все посетители выставки для которых вопрос гаражных секционных ворот актуален смогли в полной мере разобраться с ним и получить консультацию прямо на месте. Всем нашим партнерам и друзьям рады сообщить, что компания RYTERNA UA может предоставить данный стенд для участия в региональных выставках!

Поделитесь этим материалом с друзьями!