Новость

23-26 марта в Киеве в ВЦ КиевЭкспоПлаза состоялась самая крупная международная строительная выставка Украины InterBuildExpo 2016. Компания Ryterna как и многие другие крупные игроки строительного рынка приняла участие в этом грандиозном событии.

На протяжении 4 дней все участники и гости выставки могли убедится что продукция Ryterna - это лучший выбор если у Вам нужны гаражные ворота и автоматика к ним. На стенде Ryterna были представлены несколько типов ворот и автоматических приводов, кроме этого можно было выбрать цвет и текстуру сендвич панелей, дизайн ручек, а так же целесообразность встроенной калитки. Все время выставки на стенде Ryterna всегда был как минимум один инженер компании, который отвечал на нестандартные вопросы по подготовке проемов для ворот и способам их монтажа.

Ryterna на выставке InterBuildExpo 2016

Нашу команду поразил размах и масштаб выставки, а так же количество гостей этого события за что хотим выразить отдельную благодарность организаторам выставки - компании «Киевский международный контрактовый ярмарок». Просмотреть больше фото и оставить отзывы Вы можете на официальной странице RYTERNA Украина в Facebook.

Поделитесь этим материалом с друзьями!