Новость

Ryterna является одним из лидирующих брендов в нише гаражных и промышленных ворот, а также автоматики к ним. Литовская компания не только зарекомендовала себя как надежный поставщик продукции на европейском рынке, но и как новатор в своей ниши. Исходя из вышесказанного воспользоваться честным именем Ryterna - очень заманчиво. Специалисты нашей компании в Европе утверждаю, что участились случаи продажи под маркой Ryterna ворот других производителей.

Как отличить ворота Ryterna от подделки?

Как отличить оригинальные ворота Ryterna от подделки? Сейчас мы расскажем Вам об индивидуальных отличительных чертах, благодаря которым это сможет сделать даже ребенок. ВАЖНО помнить! Ryterna - это уважаемый и немолодой бренд который уже давно пользуется репутаций на многих рынках мира. Доказательством этому есть огромное количество брендированной продукции и конечно же фирменные логотипы на многих элементах конструкции.

  • На многих деталях фурнитуры ворот имеется тиснение логотипа компании Ryterna;
  • Каждые ворота Ryterna имеют паспорт. Его можно найти на внутренней стороне полотна ворот;
  • Подтвердить оригинальность продукта можно по индивидуальному заводскому номеру, указанному в паспорте;
  • Компания Ryterna комплектует ворота ручками только собственного производства.

Как Вы видите все очень просто и в нашем случае не существует никаких сложных нюансов. Желаем Вам всегда делать только правильный выбор и наслаждаться качественными продуктами от проверенных брендов.

Поделитесь этим материалом с друзьями!

Другие новости